"Помазание"

Бенни Хинн

 

Книга Бенни Хинна Помазание

Предыдущая Содержание Следующая

Предисловие

В моей предыдущей книге "Доброе утро, Святой Дух" я уделил особое внимание сущности Святого Духа как Бога, равноправного члена Святой Троицы, существа столь же реального, если не более, чем ты и я. В той книге моей целью было познакомить тебя с Духом Святым и привести тебя к личному переживанию Его присутствия.

В книге "Помазание" моей целью является содействовать этим установившимся чудесным взаимоотношениям и ввести тебя в познание силы для служения Господу Иисусу в Его конкретном призвании на твою жизнь. Помазание и есть та сила, которую обещал Иисус после Своего воскресения: "...Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями..."(Деян.1:8).

Думаю, ты согласен, что сейчас Тело Христа нуждается в силе как никогда раньше. Только чудодейственная сила Всемогущего Бога может остановить поток греха и болезней, затопивший все концы земли.

Слабость не является наследием христиан, тем не менее многим из нас не хватает силы. Библия говорит, что наше свидетельство об Иисусе может быть подтверждено последующими знамениями(Мар.16:20).

Исполнить это обещание - цель помазания Святым Духом, а снабдить тебя этим скрытым сокровищем - цель этой книги.
Сначала должно быть присутствие, а затем приходит и помазание. 

Помазание - это не крещение Святым Духом, хотя оно и важно. Помазание -это сила, сила чтобы служить Богу. Ты несомненно ОЩУТИШЬ, когда присутствие Святого Духа придет в твою жизнь, и ты немедленно узнаешь, когда Он наполнит тебя духовной, душевной и физической силой, чтобы сражаться с демонами и болезнями.

Не ошибись: Бог хочет, чтобы мы имели оба эти великих дара.

Ты убедишься в этом по мере того, как будешь читать эту книгу.

Тебя ожидают перемены в жизни. Да благословит тебя Господь во всем, когда ты будешь идти шаг за шагом вперед. Мы служим прекрасному и могущественному Богу!

Все книги Бенни Хинна

Предыдущая Содержание Следующая