"Божье прикосновение"

Родни Ховард-Браун

 

Родни Ховард-Браун книга Божье прикосновение

Предыдущая глава Читать полностью Следующая глава

Об авторе

Международное служение пробуждения (Revival Ministries International) - межденоминационное всемирное служение, на которое Господь возложил задачу подготовить церковь к предстоящему пробуждению.

В декабре 1987 г. Родни Ховард-Браун вместе со своей женой и тремя детьми, Кристеном, Келли и Кеннетом, переехал в Соединенные Штаты ради участия в исполнении того, что Бог сказал Родни посредством пророчества: "Как Америка последние 200 лет посылала своих миссионеров, так и Я подниму людей из других народов, чтобы они пришли в Соединенные Штаты Америки. Я пошлю Америке величайшее пробуждение".

Родни Ховард-Браун и его семья совершают поездки со служениями возрождения не только по Северной Америке, но и во многие другие страны мира. Его собрания пробуждения продолжаются от одной до четырех недель и напоминают пробуждения прошлых лет, с великим проявлением силы Святого Духа.

Недавно доктор Ховард-Браун основал Библейский институт "Поток", располагающийся в г. Тампа, штат Флорида. Основная задача института - подготовка мужчин и женщин в духе пробуждения для служения в XXI веке.

В дополнение к своему очень плотному графику собраний пробуждения Родни и Адоника являются пасторами бурно растущей церкви в г. Тампа, штат Флорида - "Река залива Тампы". Церковь собирается по воскресеньям в "Здании солнца", располагающемся на территории Университета южной Флориды.

Все книги

Предыдущая глава Читать полностью Следующая глава