|
|
"Книга чудес."
|
Моррис Серулло
|
|

Об авторе
Д-р Моррис Серулло, президент "Всемирной евангелизации" Морриса Серулло - человек, служащий Богу. Он верит, что Бог жив сегодня - неизменный и всемогущий.
В течение более 40 лет служения, из которых 38 лет проведены в благовестии по всему миру, д-р Серулло посвящает свое время... энергию... всю свою жизнь, исполнению призвания и поручения, которые Бог дал ему, чтобы нести послание о воскрешающей силе Иисуса Христа миру.
Движущая сила его жизни- это Богом данная любовь и сострадание к людям повсюду и чувство духовного предназначения, которое он носит в себе. Бог дал ему уникальную способность передачи другим силы и помазания, которые Бог дал ему.
ПОСЛАНИЕ...
Послание этого служения - ясное и простое провозглашение в точности того, чему учит Библия... спасения, крещения Святым Духом, избавления, исцеления и второго пришествие Христа, а также революционного взгляда на духовную войну. Доктрины, имеющие целью разделить и расстроить Тело Христово, не поддерживаются этим служением.
Продолжительность и полнота этого служения в течение более четверти века - результат пребывания на "острие" духовных прорывов... дающих видение Божьего послания Его народу.
СЛУЖЕНИЕ...
Исполняя поручение, которое Бог дал ему: "Дитя Мое, создай мне Армию," д-р Серулло продолжает строить армию посвященных мужчин и женщин, которые считают своей обязанностью быть современными учениками, доносящими до своих городов, деревень и стран Евангелие Иисуса Христа.
В стратегических местах по всему миру... в Африке, Азии, Южной Америке, Центральной Америке, Европе и Северной Америке... д-р Серулло проводит занятия в Школах служения, где тысячи людей получают широкие знания о духовной войне и о том, как "делать дела Божьи". Эта интернациональная Школа служения подготовила более 450 000 национальных служителей в 133 странах.
Кроме Школ служения, "Всемирная евангелизация" Морриса Серулло активно занимается распространением литературы. Д-р Серулло написал более 50-ти книг, включая духовную классику, книги, разошедшиеся миллионными тиражами, среди них, Два человека из Эдема, Носители доказательств и Как победить сатану.
Официальный "голос" служения - это журнал ПОБЕДА, издаваемый и распространяемый партнерам по служению тиражом примерно в 150 000 экземпляров. Этот журнал посвящен служению Слову Божьему и дает своевременную информацию о том, что Бог делает по всему миру через служение "Всемирной евангелизации" Морриса Серулло.
Другое очень важное "ответвление" служения - ПОБЕДНАЯ БИБЛИОТЕКА ЧУДЕС, состоящая из месячных уроков, представляющих сильные, изменяющие жизнь истины, которые Бог дал д-ру Серулло. Каждый урок ведет читателя шаг за шагом к более глубоким отношениям с Богом.
В результате этого помазанного служения тысячи людей получили спасение, избавление и выдающиеся чудеса в своей жизни.
Для получения бесплатного экземпляра журнала ПОБЕДА или образца нашей Победной библиотеки чудес, пишите нам по адресу:
Morris Cerullo World Evangelism P.O. Box 85277 San Diego, CA 92186
Другие книги Морриса Серулло
