Слова песни:Куплет:
Есть, о Ком мне восклицать
Громко петь и танцевать
Всё Он сделал для меня
Он освободил меня
Все грехи мои простил
И Собой обогатил
Есть, о Ком мне восклицать
Припев:
Кровью омыл
Любовь подарил
Духа мне дал
Победу даровал
Мост:
Я никогда не буду прежним,
Бог всё новое творит.
И я верю и я вижу
Что Божье слово говорит.
Иисус Христос во мне -
Упование славы.
Аккорды:Куплет:
D D D D
G G D D
A A G G
A G D A
Припев:
G G G G
G G A A
Мост:
D G D A G D (A)
Послушать пример песни:Есть о Ком мне восклицать - Группа "Софония"